МАОУ "Радумльский лицей-интернат"
Радумльский кадетский корпус

Московская область, Солнечногорский район, д.Радумля
ДИРЕКТОР

+ 7(925) 267-46-23

rkksol@mail.ru
ПРИЕМНАЯ

+ 7(496) 263-73-11

rkksol@mail.ru

Достижения

  • Успешная защита проектов!!!

    Успешная защита проектов!!!

    12.jpg13.jpg14.jpg

  • Победа на Всероссийском слёте кадет в г.Сочи!

    Победа на Всероссийском слёте кадет в г.Сочи!

    С 7 по 11 декабря в городе Сочи проходили комплексные всероссийские соревнования «Малая нобелевская академия», включающие в себя региональный этап XIII Всероссийской межвузовской конференции молодых исследователей (старшеклассников и студентов) «Образование.Наука.Профессия» и VIII Всероссийские зимние сборы команд кадетских классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации.

  • Победа на Международном кадетском слёте в г.Санкт-Петербурге!

    Победа на Международном кадетском слёте в г.Санкт-Петербурге!

    Кадеты Радумльского кадетского корпуса победили в IV Международном слете кадет России и зарубежья «Кадетское содружество»!

  • 1 место в общекомандном зачете на Открытом  первенстве района по армспорту

    1 место в общекомандном зачете на Открытом первенстве района по армспорту

    Кадеты РКК приняли участие в открытом первенстве района по армспорту среди юниоров 1999-2000 г.р. и молодежи 2001-2004 г.р. Много призовых мест досталось нашему Корпусу!

  • Третье место на Всероссийском слете кадетских корпусов!

    Третье место на Всероссийском слете кадетских корпусов!

    С 12 по 18 мая в городе-герое Севастополепроходил 10-ый всероссийский военно-патриотический слёт кадетских классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации.

  • Победа кадет на районных соревнованиях по армспорту

    Победа кадет на районных соревнованиях по армспорту

    На районных соревнованиях по армреслингу вошли в тройку победителей в различных весовых категориях следующие спортсмены: Котельников Андрей (1 место), Фозилов Данил (2 место), Кружков Иван (2 место), Шиханов Константин (3 место), Петров Александр (3 место) и Сухановский Алексей (3 место).

  • Победа в личном первенстве по быстрым шахматам

    Победа в личном первенстве по быстрым шахматам

    Воспитанник Радумльского кадетского корпуса Бойко Владимир занял 3 место в открытом личном первенстве Солнечногорского муниципального района по быстрым шахматам. Поздравляем победителя!

  • Призеры районного шахматного турнира

    Призеры районного шахматного турнира

    Команда Радумльского кадетского корпуса заняла 3 место на районном шахматном турнире. Молодцы, ребята!

  • i i i i i i i i i i i i i