МАОУ "Радумльский лицей-интернат"
Радумльский кадетский корпус

Московская область, Солнечногорский район, д.Радумля
ДИРЕКТОР

+ 7(925) 267-46-23

rkksol@mail.ru
ПРИЕМНАЯ

+ 7(496) 263-73-11

rkksol@mail.ru

Коллектив


Ф.И.О.

Образование

Стаж педагогической работы, лет

Квалификационная категория

Должность, предмет

Красин Владимир Валерьевич

Красин В.В.jpg

Высшее, кандидат пед.наук

17

Высшая

Директор

Григорьева Оксана Николаевна

Высшее

28

Высшая

Заместитель директора по УВР, учитель математики

Круглов Игорь Викторович

Высшее

4

Заместитель директора по ОБ

Львов Никита Николаевич

Высшее

2

Первая

Заместитель директора по ИТ, учитель информатики и ИКТ

Панафидин Валентин Владиславович

Высшее

11

Главный бухгалтер

Тихомиров Александр Евгеньевич

Высшее

11

Высшая

Заместитель директора

Фомин Анатолий Алексеевич

Высшее

4

Первая

Заместитель директора по ВР

Черных Ирина Викторовна

Высшее

19

Заместитель директора по АХЧ

Афанасенко Александра Максимовна

Среднее специальное

31

Первая

Библиотекарь

Бирюкова Лилия Павловна

Высшее

6

Высшая

Учитель начальных классов

Большакова Анастасия Александровна

Высшее

7

Первая

Учитель английского языка

Вещикова Людмила Викторовна

Высшее

23

Высшая

Учитель истории

Гасов Николай Константинович

Высшее

27

Высшая

Учитель технологии

Городецкая Наталья Николаевна

Высшее

22

Высшая

Учитель музыки и ИЗО

Григорьева Надежда Петровна

Высшее

7

Первая

Учитель обществознания

Данилова Светлана Викторовна

Высшее

4

Первая

Учитель английского языка

Дворядкин Олег Дмитриевич

Высшее, мастер спорта СССР

20

Первая

Учитель физической культуры

Егина Любовь Викторовна

Высшее

30

Высшая

Учитель начальных классов

Казакова Валентина Ивановна

Высшее

30

Высшая

Учитель русского языка и литературы

Калмыкова Елена Валерьевна

Высшее

18

Учитель биологии и химии

Кузнецова Светлана Николаевна

Высшее

30

Высшая

Учитель математики

Лучек Ольга Алексеевна

Высшее

8

Учитель биологии

Очирова Тамара Николаевна

Высшее

18

Учитель начальных классов

Пащенко Евгения Александровна

Высшее

8

Первая

Учитель начальных классов, технологии

Соганова Ольга Петровна

Высшее

15

Первая

Учитель русского языка и литературы

Трунов Игорь Владимирович

Высшее

13

Первая

Учитель физики

Федотенкова Елена Михайловна

Высшее

25

Высшая

Учитель географии

Фурсова Светлана Юрьевна

Высшее

20

Высшая

Учитель математики

Харитонинкова Лариса Ивановна

Высшее

31

Высшая

Учитель русского языка и литературы

Цубанов Сергей Николаевич

Высшее

5

Первая

Учитель физкультуры

Цыганов Алексей Алексеевич

Высшее

3

Первая

Учитель информатики и ИКТ