МАОУ "Радумльский лицей-интернат"
Радумльский кадетский корпус

Московская область, Солнечногорский район, д.Радумля
ДИРЕКТОР

+ 7(925) 267-46-23

rkksol@mail.ru
ПРИЕМНАЯ

+ 7(496) 263-73-11

rkksol@mail.ru

Для учеников и родителей

Образование и стандарты (документы): http://rkksol.ru/about/obrazovanie-i-standarty/


Приказ о принятии локальных актов 2019–2020

Учебный план на 2019–2020 учебный год

Календарный учебный график на 2019–2020 учебный год

Об утверждении лиц, ответственных за подготовку, организацию и проведение государственной итоговой аттестации по программам общего и среднего образования в 2019–2020 учебном году

Об утверждении программ 2019–2020

Положение о портфолио обучающегося 2019–2020

Положение о формировании фонда оценочных средств для проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся 2019–2020

Учебный план на 2018–2019 учебный год

Календарный учебный график 2018–2019

Образовательная программа среднего общего образования 2018–2020

Приказ № 19 Об утверждении Перечня образовательных организаций, закреплённых за территориями, расположенными в Солнечногорском муниципальном районе

Приказ № 20 Об организации приёма детей в первый класс муниципальных общеобразовательных учреждениях Солнечногорского муниципального района в 2019 году

Приказ № 103 О введении в действие учебного плана 2018–2019

Приказ № 104 Об организации образовательной деятельности 2018–2019

Приказ № 105 Об утверждении программ

Приказ № 121 О проведении внутришкольного контроля 2018–2019

Учебный план на 2017–2018 учебный год

Учебный план на 2017–2018 учебный год для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому

Информация по комплектованию на 2017–2018 учебный год

Количество часов по программе за курс средней школы

Образовательная программа среднего общего образования за 2017–2018 учебный год

Производственный план

УМК для среднего общего образования



Учебный процесс в Корпусе




Итоговое сочинение

Итоговое сочинение. Учебные материалы для учителей: https://www.youtube.com/watch?v=dFApR4oYo60&list=PLr3fDr4EMQM6H5Vo9f4kWYJqS4Vsyes2Z&index=4&t=0s

Учебный материал для участников итогового изложения: https://www.youtube.com/watch?v=Tc2t3rdEqSU&list=PLr3fDr4EMQM6H5Vo9f4kWYJqS4Vsyes2Z&index=3&t=0s

Учебный материал для участников итогового сочинения: https://www.youtube.com/watch?v=4WWy3qXwnro&list=PLr3fDr4EMQM6H5Vo9f4kWYJqS4Vsyes2Z&index=2&t=0s


Рабочие программы и КТП 2019-2020


1-4 классы

ИЗО программа Окружающий мир программа Русский язык программа Технология программа Литературное чтение программа Математика программа Родная речь программа Родной язык программа
ИЗО КТП Математика КТП Обучение письму КТП Обучение чтению КТП Окружающий мир КТП Родная литература КТП Родной язык КТП Технология КТП
Внеурочка Умники и умницы КТП Внеурочка Умники и умницы программа
Здоровейка 1-4 классы программа
Здоровейка 1 класс КТП Здоровейка 2 класс КТП Здоровейка 3 класс КТП
Читаем вместе 1 класс КТП Читаем вместе 2 класс КТП Читаем вместе 3 класс КТП Читаем вместе 4 класс КТП
Дорожная азбука 3 класс КТП Дорожная азбука 4 класс КТП

Алгебра
8 класс КТП 9 класс КТП 10 класс КТП 11 класс КТП

Английский язык
5-9 классы программа 5 класс КТП 6 класс КТП 8 класс КТП 9 класс КТП 10 класс КТП 11 класс КТП

География
5-9 классы программа 10-11 классы программа Индивидуальное 10-11 классы программа 
5 класс КТП 6 класс КТП 7 класс КТП 8 класс КТП 9 класс КТП 10 класс КТП 11 класс КТП
Индивидуальное 10 класс КТП Индивидуальное 11 класс КТП

Геометрия
8 класс КТП 9 класс КТП 10 класс КТП 11 класс КТП

Информатика
7-9 классы программа 10 класс программа 11 класс программа
7 класс КТП 8 класс КТП 9 класс КТП 10 класс КТП 11 класс КТП
Внеурочка 1-4 классы программа Внеурочка 5 класс КТП Внеурочка 6 класс КТП Внеурочка 7 класс КТП Внеурочка 8 класс КТП Внеурочка 9 класс КТП

Литература
5-9 классы программа 5 класс КТП 6 класс КТП 7 класс КТП 8 класс КТП

Математика
5-6 классы программа 5 класс КТП 6 класс КТП

ОБЖ
Индивидуальное программа 5-9 классы Индивидуальное 10-11 классы программы 
Индивидуальное 10 класс КТП Индивидуальное 11 класс КТП 
8 класс программа 9 класс программа 10 класс программа 11 класс программа
5 класс КТП 6 класс КТП 7 класс КТП 8 класс КТП 9 класс КТП
8 класс КТП 9 класс КТП 10 класс КТП 11 класс КТП

Родная литература
5 класс КТП 6 класс КТП 7 класс КТП 8 класс КТП

Родной язык
5 класс КТП 6 класс КТП 7 класс КТП

Русский язык
5-9 классы программа 5 класс КТП 6 класс КТП 7 класс КТП 
Внеурочка 5 класс КТП Внеурочка 6 класс КТП Внеурочка 7 класс КТП

Технология
5-8 классы программа 10-11 классы программа 5 класс КТП 6 класс КТП 7 класс КТП 8 класс КТП 10 класс КТП 11 класс КТП
Внеурочка 8 класс КТП Внеурочка 8 класс программа
Индивидуальное 10-11 классы программа Индивидуальное 10-11 классы КТП

Физкультура
Индивидуальное 10-11 классы программы
1-4 классы программа 5-9 классы программа
2 класс КТП 5 класс КТП 6 класс КТП 7 класс КТП 8 класс КТП 9 класс КТП
Индивидуальное 10 класс КТП Индивидуальное 11 класс КТП

Рабочие программы 2018–2019:


Начальная ступень

Английский язык Программа 2–4 класс


ИЗО Программа 1–4 класс

ИЗО Программа 3 класс

ИЗО КТП 1 класс

ИЗО КТП 2 класс

ИЗО КТП 3 класс


Литературное чтение Программа 1–4 класс

Литературное чтение Программа 3 класс

Литературное чтение КТП 2 класс

Литературное чтение КТП 3 класс


Математика Программа 1–4 класс

Математика Программа 3 класс

Математика КТП 1 класс

Математика КТП 2 класс

Математика КТП 3 класс


Окружающий мир Программа 1–4 класс

Окружающий мир Программа 3 класс

Окружающий мир КТП 1 класс

Окружающий мир КТП 3 класс


Русский язык Программа 1–4 класс

Русский язык Программа 3 класс

Русский язык КТП 2 класс

Русский язык КТП 3 класс


Технология КТП 1 класс

Технология КТП 2 класс

Технология КТП 3 класс


Физкультура Программа 1–4 класс

Физкультура КТП 1 класс

Физкультура КТП 4 класс


Основная ступень

Алгебра Программа 7–9 классы Углублённый уровень

Алгебра Программа 7–9 классы

Алгебра КТП 7 класс

Алгебра КТП 9 класс


Английский язык Программа 5–8 классы

Английский язык Программа 5–8 классы

Английский язык Программа 9 класс

Английский язык Программа 9 класс Иднивидуальный уровень

Английский язык КТП 5 класс

Английский язык КТП 6 класс

Английский язык КТП 7 класс

Английский язык КТП 8 класс


Биология Программа 5-9 класс

Биология КТП 5 А класс

Биология КТП 5 Б класс

Биология КТП 6 класс

Биология КТП 7 класс

Биология КТП 8 А класс

Биология КТП 8 Б класс


География Программа 5-9 классы

География КТП 5 А

География КТП 5 Б

География КТП 6 А

География КТП 6 Б

География КТП 7 А

География КТП 7 Б

География КТП 8 А

География КТП 8 Б

География КТП 8 В

География КТП 9 А

География КТП 9 Б


Геометрия Программа 7–9 классы

Геометрия Программа 7-9 классы

Геометрия Программа 7–9 классы

Геометрия КТП 9 класс


Информатика и ИКТ Программа 7–8 классы

Информатика и ИКТ Программа 9 класс

Информатика и ИКТ Программа 9 класс Индивидуальный уровень

Информатика и ИКТ КТП 7 класс

Информатика и ИКТ КТП 8 класс

Информатика и ИКТ КТП 9 класс


Литература Программа 5–9 классы

Литература Программа 5–9 классы

Литература Программа 9 класс Индивидуальный уровень

Литература КТП 5 класс

Литература КТП 6 класс

Литература КТП 7 класс

Литература КТП 9 класс

Литература КТП 9 класс Индивидуальный уровень


ОБЖ Программа 5-9 Индивидуальный уровень

ОБЖ Программа 9 класс

ОБЖ КТП 7 Б

ОБЖ КТП 8 В

ОБЖ КТП 9 класс


Русский язык Программа 5–9 классы

Русский язык Программа 5–9 классы

Русский язык Программа и КТП 9 класс Индивидуальный уровень

Русский язык КТП 5 класс

Русский язык КТП 6 класс

Русский язык КТП 7 класс

Русский язык КТП 9 класс


Технология Программа 5-8 классы

Технология КТП 5 класс

Технология КТП 6 класс

Технология КТП 7 класс

Технология КТП 8 класс


Физика Программа 7 класс

Физика Программа 8 класс

Физика Программа 9 класс

Физика Программа 9 класс Индивидуальный уровень


Физкультура КТП 5 класс

Физкультура КТП 6 класс

Физкультура КТП 7 класс

Физкультура КТП 8 класс


Химия Программа 8–9 класс

Химия КТП 8 А класс

Химия КТП 8 Б класс


Черчение Программа 8-9 классы

Черчение КТП 8 класс


Старшая ступень

Алгебра Программа 10–11 классы

Алгебра и начала анализа Программа 10–11 классы

Английский язык Программа 10 класс

Английский язык Программа 10 класс Индивидуальный уровень

Английский язык Программа 11 класс Индивидуальный уровень

Астрономия Программа 11 класс

География Программа 10-11 классы

География КТП 10 А

География КТП 11 класс

Геометрия Программа 10-11 классы

Геометрия КТП 10 класс

Геометрия КТП 11 класс

Информатика и ИКТ Программа 10 класс

Информатика и ИКТ Программа 11 класс

Литература КТП 10 класс Индивидуальный уровень

Литература КТП 11 класс Индивидуальный уровень

ОБЖ Программа 10 класс

Русский язык КТП 10 класс Индивидуальный уровень

Русский язык КТП 11 Индивидуальный уровень

Технология Программа 10–11 классы

Технология КТП 10 класс

Технология КТП 11 класс

Физика Программа 10 класс

Физика Программа 11 класс


Внеурочная деятельность

Английский язык Программа 1 класс

Английский язык Программа 2 класс

Английский язык Программа 3 класс

Английский язык Программа 4 класс


Информатика Программа 5–6 классы

Информатика Программа 7–8 классы

Информатика КТП 5 класс

Информатика КТП 6 класс

Информатика КТП 7 класс

Информатика КТП 8 класс


Моя будущая профессия Программа 9 класс


Русский язык КТП 5 класс

Русский язык КТП 8 класс


Рабочие программы 2017–2018:

Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности (базовый курс) 10 класс

Рабочая программа по ОБЖ 10 класс (базовый курс по индивидуальному плану)

Рабочая программа по алгебре (профильный уровень) 10 А

Рабочая программа по английскому языку 10 А класс (базовый уровень)

Рабочая программа 10 класс индивидуальное обучение "Всемирная история"

Рабочая программа по географии 10 класс (базовый уровень)

Рабочая программа по геометрии (базовый уровень) 10 А класс

Рабочая программа по "Информатике и ИКТ" 10 А класс

Рабочая программа по литературе (индивидуальное обучение) 10 класс

Рабочая программа 10 клссс индивидуальное обучение "Обществознание"

Рабочая программа по обществознанию (базовый уровень) 10 класс

Рабочая программа по основам финансовой грамотности (базовый уровень) 10 класс

Рабочая программа по праву (базовый уровень) 10 класс

Рабочая программа по русскому Казакова (индивидуальное обучение) 10 класс

Рабочая программа по технологии 10 класс (базовый уровень)

Рабочая программа по всемирной истории Вещикова индивидуальный

Рабочая программа по основам финансовой грамотности Григорьева 10А

Рабочая программа по физике (базовый уровень) 10 класс

Рабочая программа по физической культуре 10 класс (базовый курс по индивидуальному плану)

Рабочая программа 10 класс индивидуальное обучение "Эьтика и психология семейных отношений"

Рабочая программа 10 класс "Этика и психология семейных отношений"

Рабочая программа по физической культуре 10 класс