Новости компании

Победа на слете 21.10.2023

Победа на слете

Кадеты Радумльского кадетского корпуса им. В.Н.Татищева стали победителями на Всероссийском слёте в Новороссийске!

Обширную географию регионов страны собрал сентябрьский патриотический слёт в Анапе и Новороссийске: от Алтая до Москвы, от Волгограда до Ставрополья. Кадеты собрались для дружбы и новых знакомств с ребятами со всей страны, а также для соревнований в военном деле, интеллектуальных испытаниях, сдаче нормативов ГТО в сертифицированном центре и защите исследовательских проектов. На протяжении пяти дней кадеты соревновались и дружили, в упорном борьбе вырывали призовые места и наслаждались творческими выступлениями друг друга, изучали культуру и историю города-героя Новороссийска, участвовали в праздничном параде.
Наши солнечногорские кадеты в очередной раз отличились блестящей интеллектуальной подготовкой: двое из команды впервые за последние два года проведения университетских олимпиад смогли выполнить задания на 100 баллов, а ещё двое получили медали за результаты на олимпиаде по информатике университета ИТМО.
Кадеты Радумльского лицея-интерната имени Василия Никитича Татищева не просто стали победителями слёта, но стали и самой умной и эрудированной командой! Уверены, Василий Никитич бы гордился нашим кадетским корпусом!

Возврат к списку